ASA-facebook

Equipe

A constante formação e valorização dos talentos humanos de nossa equipe na busca pela excelência, assim como a disposição para enfrentar desafios, vem proporcionando o alcance de soluções jurídicas confiáveis, inovadoras e eficientes para os nossos clientes.

Sócios

Advogados

Consultores

Estagiários

Laura Batista Rocha Silva

Estagiária de Direito

laura.batista@aroeirasalles.com

Nathalia Carvalho Figueiredo

Estagiária de Direito

nathalia.figueiredo@aroeirasalles.com

Julia Bahia de Araújo Cirne

Estagiária de Direito

julia.cirne@aroeirasalles.com

Ellen Mara Alves Silva

Estagiária de Direito

ellen.silva@aroeirasalles.com

Letícia Cachoeira Fregonese

Estagiária de Direito

leticia.fregonese@aroeirasalles.com

Guilherme Chaves dos Santos

Estagiário de Direito

guilherme.chaves@aroeirasalles.com

Ítalo Ribeiro Machado

Estagiário de Direito

italo.machado@aroeirasalles.com

Ana Paula Reis Moreira

Estagiária de Gestão de Documentos

anapaula.reis@aroeirasalles.com

Willian Alves dos Santos

Estagiário de Direito

willian.alves@aroeirasalles.com

Ramon Araújo Lojudice

Estagiário de Direito

ramon.lojudice@aroeirasalles.com

Rebeca Rodrigues Lorentino

Estagiária de Direito

rebeca.lorentino@aroeirasalles.com

Camila Daby Ferreira Soares

Estagiária de Direito

camila.daby@aroeirasalles.com

Ingrid Carolina Sena Alves

Estagiária de Direito

ingrid.sena@aroeirasalles.com

Nicolly Júlia de Paula Gonzaga

Estagiária de Direito

nicolly.julia@aroeirasalles.com

Maria Clara Magalhães Alves Coelho

Estagiária de Direito

mariaclara.coelho@aroeirasalles.com

Administrativo

Joyce Tamires Alves Gonçalves

Supervisora Administrativa

joyce.alves@aroeirasalles.com

Ana Paula de Castro

Recepcionista - Administrativo

ana.castro@aroeirasalles.com

Patrícia Rosa Alves Pascoal

Recepcionista - Administrativo

patricia.alves@aroeirasalles.com

Elenice Alves Carneiro

Serviços Gerais

Luís Gustavo Ribeiro Brandão

Administrativo - Financeiro - Departamento pessoal

luis.brandao@aroeirasalles.com

Thiago Souza Neves

Financeiro - Contas a pagar

thiago.neves@aroeirasalles.com

Leydiane Caroline de Morais Magalhães

Financeiro - Contas a receber

leydiane.magalhaes@aroeirasalles.com

Taís Aparecida Gonçalves de Sousa

Financeiro - Contas a receber

tais.sousa@aroeirasalles.com

Ulisses Sálvio Junior

Financeiro - Contas a receber

ulisses.junior@aroeirasalles.com

Bruna Kethlen Alves Gonçalves

Financeiro - Contas a receber

bruna.goncalves@aroeirasalles.com

Amanda de Carvalho Leite Corrêa

Gestão eletrônica de documentos - Biblioteca

amanda.correa@aroeirasalles.com

Fernando Pedro Gonçalves Vieira

Tecnologia da Informação

fernando.vieira@aroeirasalles.com

Josimar Aparecido Machado

Tecnologia da Informação

josimar.machado@aroeirasalles.com

Driely Marques de Oliveira Manzoli

Comunicação e Marketing

driely.manzoli@aroeirasalles.com

Valquíria da Silva Martins

Coordenadora de Recursos Humanos

valquiria.martins@aroeirasalles.com

Rosane Silverio de Oliveira

Recepcionista - Administrativo

rosane.oliveira@aroeirasalles.com

Luiza Dorleto Santos

Assistente de Recursos Humanos

luiza.dorleto@aroeirasalles.com